Ovaler Biedermeier-Tisch,
deutsch ca. 1830, mahagonifurniertes nachlackiertes Hart- bzw. Weichholz- Säulengestell auf 3- passiger Basis, klappbare Platte, 76,5 x 144 x 105 cm, Teile ergänzt. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Ovaler Biedermeier-Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Topas (beh.) Damenring
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",